4÷(-1/2)5÷(-5/8)(-6)÷(-3/5)(-8/2/5)÷7(-7/1/2)÷(-5)4/2/3÷(-1/1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.
4/-0,5=-8
5/−0,625=-8
-6/-0,6=10
-0,8÷7=-0,11..
-3,5/-5=-0,7
0,66../-0,16=-4,125
Отвечает Шигина Маша.
4÷(-1/2)=-8
5÷(-5/8)=-8
(-6)÷(-3/5)=10
(-8/2/5)÷7=
-0.11428571428
(-7/1/2)÷(-5)=
0.7
4/2/3÷(-1/1/6)=-4