34*55-1843-3850/175 решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпов Дамир.
34*55-1843-3850/175
1)
34*55=1870
2)3850/175=22
3)1870-1843=27
4)27-22=5
ответ: 5