Пожалуйста решите уравнение (x- 6/13): 0,8=(5x +6):13 Заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
(х-6/13)*13=(5х+6)*0,8
13х-6=4х+4,8
13х-4х=4,8+6
9х=10,8
х=1,2