Найди значение выражения удобным способом: 140-(8+5)*5. Если честно то не поняли, какой здесь может

быть ещё способ решения?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.
140-8*5-5*5=140-40-25=75
Отвечает Гильманова Алена.
1)8+5=13
2)13•5=65
3)140-65=75