Х+200=3200 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Помелова Кристина.
Х+200=3200
х=3200-200
х=3000
3000+200=3200
Отвечает Маженов Даниель.
Х+200=3200
х=3200-200
х=3000
Ответ: х=3000