7т 4ц 9кг+37ц 43кг = 8 км 53 м - 389 м = 6мин 27 с *5=


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.
6м27с*5=387*5=32 минуты 15 сек
8км53м-389м=7км 664м