2x/5+21x/75+64=x Помогите решить,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренникова Вероника.
2х/5+21х/75+64=х
30х/75+21х/75+64=х
51х/75-х==-64
51х/75-75х/75=-64*75
24х=64*75
х=200