Раскройте скобки и вычислите: а) (84 — 27) —(39 — 27) —(84 — 39) =

________________________________ __________________________________________________________________ б) —(59 — 36) —(47 — 59) + (47 — 36) = ______________________________ __________________________________________________________________ в) 136 + (6,3 + 64) = _________________________________________________ г) (3,7 + 4,96) —(3,7 — 3,04) = ________________________________________ __________________________________________________________________ д) —7,8 — (5,39 — 12,8) = ___________________________________________ __________________________________________________________________ е) (3,91 — 6,57) + (6,57 — 2,91) = _____________________________________ __________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.
А)57 -12 - 45 = 0
б) -23 +12 +11 = 0
в) 136+6,3+64= 206,3
г) 8,66 - 0,66=8
д) -7,8 +7,41= -0,39
е)-2,66 +3,66 = 1