Найдите значение выражения : ( 2/5 - 1,7) * (-3) Можно подробно с объясненими, не очень понимаю как

решать(( и не выходить у меня правильный ответ, что не так делаю((

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Максим.
2/5=0.4
(0.4-1.7)*(-3)=3.9
1)0.4-1.7=-1.3
2)(-1.3)*(-3)=3.9