Разделите 60 р в отношении 3:2


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Соня.
3+2=5(частей)
60:5=12( одна часть)
12*3=36(1ая)
12*2=24(2ая)
Отвечает Шатов Александр.
60 рублей ка 3:2=36:24