3/4 −1/3 = (дробь в ответе не сокращай)


Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.
Умножь первую на 3 , а вторую на 4
9/12-4/12=5/12
Отвечает Нуртдинова Диана.
3/4 - 1/3 =9/12 - 4/12=5/12
Дай лучший ответ пж