Бегун бежал со скоростью 75 м/мин 4 часа.какое расстояние он пробежал?


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
Что бы найти расстояние, нужно скорость умножить на время:
S=V*t 
S=75*4=300(м)
Ответ: 300м
Отвечает Мерзликин Сергей.
1)75:4=18.7-ратояние которое он пробежал