(2 1/2 -1,805) : 1,34 + 4 : 2,5Решите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ян.
(2.500 - 1.805):1.34 +4:2.5=
0.695:1.34 + 4*2/5=
695/1000 * 100/134 + 8/6=
139/200 * 50/67 + 8/6=
139/148 + 8/6=417/444 + 592/444=1009/444