Выполните действия:(7,3-15,6)+4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.
1)7,3-15,6=-8,3
2)-8,3+4,6=-2,7
Ответ:-2,7
Отвечает Апеков Биржан.
7,3-15,6= - 8.3
-8.3+4.6= - 3.7