Одновременно из села в город выехали два автомобиля.Скорость первого равна 40 км/ч а второго в 1,5

больше.Какое будет расстояние между автомобилями ч ерез 2,5 ч? С чертежем

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.
1)40*1,5=60 км/ч  2)40*2,5=100км 3)60*2,5=150км 4)150-100=50км
Щтвет-через 2,5 ч между автомобилями будет 50 км.