54мин13сек-49мин19сек


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко София.
Можно перевести минуты в секунды 54 мин *60 = 3240+13 секунд = 3253 сек
49 мин * 60 = 2940+19 сек = 2959 сек
3253-2959=294 сек = 4 мин 64 сек

Отвечает Назаренко Дима.
4 минут.
54сек.
★★★★★★★