Найди значение выражений 1.576 * 7+ 8.340 * 4+30.040-6.008*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
1) 1.576 * 7 = 11.032
2) 8.340 * 4 = 34.56
3) 6.008 * 5 = 30.04
4) 11. 032+ 34.56 = 45. 592
5) 45. 592 + 30. 040 = 75. 632
6) 75. 632 - 30.04 = 45.592
 ответ: 45. 592