Расставь между цифрами скобки, если нужно, чтобы получилась правильное решение: 4×6-3+5-8÷4=13

27÷3-4+2+8×2=25

Ответы на вопрос

Отвечает Федорцова Алина.
4*(6-3)(+5)-8)):4=13
(27:3-4)+((2+8)*2)=25

P.S. если между скобок нет знака, значит это умножение.