Обчисли разгыми способами 8-(3+1)= и 18-(10+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.
1) 8-4, 8-3-1, 8-1-3 = 4
2) 18-13, 18-10-3, 18-3-10 = 5
Все способы и они разные

Отвечает Цугунян Тамара.
1)(8-3)-1=4
2)(18-10)-3=5