ПОМОГИТЕЕЕЕЕНЕ! прошууууууу! 3х-42=80-х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
3х+х=80+14+42
4х=136
×=34
Отвечает Бондаренко Ангелина.
3х-42=80-х+14
3х+х=80+14+42
4х=94+42
4х=136
х=136÷4
х=34