Длина прямоугольника 12 см 3 мм а ширина 7 см.Маша начертила прямоугольник у которого стороны вдвое

больше.На сколько больше периметр у получившегося прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.
12см 3 мм=123 мм
7 см= 70 мм
123*70=8610мм=861 см
123*2=246 мм
70*2=140 мм
246*140=34440мм=3444 см
3444-861=33579 см