Буханка хлеба стоит 65 тенге а батон на 5 тенге дешевле Сколько тенге стоит бетон Реши задачу

Измени вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями реши её

Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.
Б.х-65т.
Б.-?на 5т<
Надо задать такой вопрос сколько всего тенге стоит булка хлеба и батон?
1. 65-5=60(т) стоит батон
2. 65+60=125(т) всего
Отвечает Палагній Діма.
1)65-6=60(тенге батон)

Вопрос
Сколько стоят они вместе?
1)65-6=60(тенге батон)
2)65+60=125(тенге вместе)

ответ 125