Реши пример и распиши его 64:4плюс3умножить9умножить7 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарямов Вадим.
(64:4)+(3*9*7)=205
Вот ответ 205
Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
64/4+3*9*7=16+189=205