Х:10=18035+1965 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
X : 10=18035+1965
x : 10=20000
x=20000*10
x=200000
Отвечает Беков Абдурахман.
18035+1965=20000
20000*10=200000
Ответ: х=200000