Ученики 2 класса ездили на экскурсию во львов и киев.в киеве побывало 12 учеников а во львове 18

учеников .причем в обеих городах побывало 4 детей. Сколько всего учеников приняли участие в этих экскурсиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Оля.
(12+18)-4=26 учеников
ответ:26
Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.
12+18=30 всего в обоих городах
30-4=26 учеников