8113-( 10101-r) = 5207


Ответы на вопрос

Отвечает Корлыханова Ирина.
8113-(10101-г)=5207
8113-10101+г=5207
г=5207-8113+10101
г=7195
Проверяем:
8113-(10101-7195)=5207
5207=5207
Отвечает Колодезная Виктория.
10101-r=2906
R=10101-2906
r=7195