Начерти прямоугольник, ширина которого равна 2 см, а длина на 3 см больше. Вычисли его периметр и

площадь."

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.

2+3=5см
[2+5]*2=14см
2*5=10 кв см