Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа.43.69.37.81


Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.
43 = 40 + 3
69= 60 +9
37=30+7
81=80+1
Отвечает Рафикова Зульфия.
43=40+3
69=60+9
37=30+7
81=80+1