Памагите найдите обьем прямоугольного параллепипеда,у каторого длина =14 см , ширина в 2 раза

больше длины,а высота равна ширене

Ответы на вопрос

Отвечает Капкан Абылайхан.
V=abc
a= 14
b= 14*2=28
c=b=28
V=14*28*28=10976 см2