Как решыть уроынение 72:b+13=19


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аделя.
72÷д=19-13
72÷д=6
д=72÷6
д=12
72÷12=19-13
6=6
Отвечает Дружинников Макар.
72/b=19-13
72/b=6
b=72/6
b=12