5084 минус скобочка открывается m минус 299 скобочка закрывается равно 568 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Зарина.
5084-(m-299)=568
m-299=5084-568
m-299=4516
m=4516+299
m=4815