На пошив детского пальто портнихе принесли кусок ткани длиной 26 дм и шириной 22 дм. Найди периметр

этого куска ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Юлия.
Периметр - это сумма длин всех сторон прямоугольника
Р=(26+22)*2=96 дм
Отвечает Марчук Ульна.
26+22=48дм периметр этого куска