В один день продали 46 кг капусты. А во второй в 3 раза меньше чем в первый день. А в третий день

на 4 кг больше чем во второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.

 1)46:2=23(кг)
2) 23+4=27(кг)
Ответ:27 килограммов
вопросы к действиям:1)Сколько килограммов капусты продали во второй день? 2)Сколько килограммов капусты продали в третий день?