Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника.Первый ехал со средней

скоростью 200м/мин,а второй в минуту на 20м меньше.Всадники встретились через 50мин.Найди расстояние между посёлками.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Анастасия.

S1 = 200*50 = 10 000

S2 = (200-20)*50= 180*50 = 9000

s1+ s2 = 19 000 метров = 19 километров