Выполнить действия: 1)14295:15+103* 7^{2} 2)5794+(12*701:2-1009) 3) 5^{3} *36+(5* 10^{2} -306)


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
1. 14295:15+103*7^=6002
2. 5794+(12*701:2-1009)=13197
3.125*36+(5*100-306)=4694