Какое из указанных чисел является корнем уравнения х+(-34)=2х+(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.
X-34=2x-6
-34+6=2x-x
X=-28
Отвечает Лычак Степан.
X-34=2x-6
2x-x=-34+6
x=-28