Дети играли в слова.Аня назвала 30 слов,Ира-25 слов,а Саша -на 20 слов меньше,чем Аня и Ира

вместе.Сколько слов назвал Саша? с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
1)30+25=55-(Аня и Ира)
2)55-20=35-(Саша)
Ответ:35
Отвечает Піскун Настя.
1)30+25=55 2)55-20=35 Відповідь:35.