Площадь огорода 600 метров квадратных две третьих части заняты свеклой Сколько квадратных метров

занято свеклой

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
600*2/3 =600*2:3=1200:3=400 кв м

Ответ:400 кв.метров занято свеклой