7/20 -- ( 11/40 - 3/16 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.
1)11/40=0,275
2)3/16=0,1875
3)7/20=0,35
4)0,2750-0,1875=0,0875
5)0,3500-0,0875=0,2625