ПРЕДСТАВЬ ЧИСЛО 28763 В ВИДЕ С СУММЫ КРУГЛЫХ ТЫСЯЧ И ТРЕХ ЗНАЧНОГО ЧИСЛА НАЗОВИ С НАЧАЛО ПЕРВОЕ

СЛАГАЕМОЕ , А ПОТОМ ВТОРОЕ СЛАГАЕМОЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НАЗВАНИЕ ДАННОГО ЧИСЛА ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ. ПРЕДСТАВЬ КАЖДОЕ ИЗ ДАННЫХ ЧИСЛЕ В ВИДЕ С СУМЫ ДВУХ СЛАГАЕМЫХ, ПЕРВОЕ ИЗ КОТОРЫХ ВЫДЕЛЯЕТ КРУГЛЫЕ ТЫСЯЧИ В СОСТАВЕ ЭТОГО ЧИСЛА 56293, 96500, 27039, 56090, 42007. СОСТАВЬ НАЗВАНИЕ КАЖДОГО ИЗ ДАННЫХ ЧИСЕЛ ИЗ НАЗВАНИЙ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЛАГАЕМЫХ

Ответы на вопрос

Отвечает Чинькова Настя.
56000+293=56293

96000+500=96500

27000+39=27039

56000+90=56090