За неделю турист проплыл на лодке 56км, прошёл пешком 41км и проехал на машине 473. Какое

расстояние преодолел турист за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

56+41+473=570 км турист преодолел за неделю
ответ 570 км

Отвечает Кот Никита.

56 + 41 + 473 = 570 (км)