ТЕЛЕВИЗОР ПОТРЕБЛЯЕТ 180 w ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЗА 3 ЧАСА СКОЛЬКО ЭЛЕКТРОЭНЕРИИ БУДЕТ ИЗРАСХОДОВАНО

ТЕЛЕВИЗОРОМ ЗА 5 ЧАСОВ А ЗА 8 ЧАСОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.
180:3=60w употребляет телевизор за 1 час


60*5=300w за 5 часов


60*8=480w за 8 часов
Отвечает Усманов Данис.
180/3=60(w)-за час
60*5=300(w)
60*8=480(w)