Сумма уменьшаемого , вычитаемого и разности равна 1024 . Найди уменьшаемое , вычитаемое и разность

, если разность меньше вычитаемого на 88.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекайдарова Дана.
1) 1024-88=936
2) x-1024=936
3)1024+936=1960
4)1960-1024=936