Начерти прямоугольник площадь которого равна 16квадратных см


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Елизавета.
Площадь прямоугольника равна произведению его сторон. 
площадь нашего прямоугольника 16 кв. см.
16=2*8
16=4*4
16=8*2
выбирай
Отвечает Денисов Влад.
Обведите  в тетради в клеточку квадрат, размером 4х4 клеточки. Все просто))