14,3*0,6-5,7*1,4 равно (54-23,42)*0,08 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Smagulov Ruslan.
1)14,3*0,6=8,58-5,7*1,4=8,58-7,98=0,6
2)(54-23,42)=30,58*0,08 =2,4464