Помогите пожалуйста 1)18,08-х=10,7; 2)х+2,39=12,5; 3)16,68+у=26,5; 4)3,55+х=5,6; найдите корень

уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
1)18,08-х=10,7
х=18,08-10,7
х=7,38

2)х+2,39=12,5
х=12,5-2,39
х=10,11

3)16,68+у=26,5
х=26,5-16,68
х=9,82

4)3,55+х=5,6
х=5,6-3,55
х=2,05
Отвечает Марвина Мая.
1)18,08-х=10,7
x = 18.08 - 10,7
x = 7.38

2)х+2,39=12,5
x = 12.5 - 2.39
x = 10.11

3)16,68+у=26,5
y = 26.5 - 16.68
y = 9.82

4)3,55+х=5,6
x = 5.6 - 3.55
x = 2.05