Замени суммой разрядных слагаемых 9 701 806 , 84 090 050, 30 061 008, 500 365 731. 2) Запиши все

пятизначные числа,которые больше 99 995.

Ответы на вопрос

Отвечает Стасенко Екатерина.
9701806=9000000+700000+1000+800+6
84090050=80000000+4000000+90000+50
30061008=30000000+60000+1000+8
500365731=500000000+300000+60000+5000+700+30+1
99995, 99996, 99997, 99998, 99999, 1000000.