В первый день для детского сада купили по одинаковой цене игрушки на 6000 тг, а во второй день - на

4800 тг. Во второй день купили на 4 игрушки меньше, чем в первый день.Сколько игрушек купили в первый и второй дни по отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.

Первый день купили на 6000тг 20 игрушек
а второй день купили 16 игрушек.
6000-4800=1200
1200÷300=4
(6000+4800)÷300=36