От одной пристани одновременно два катера поплыли в противоположных направлениях.Скорость первого

катера 25км/ч, а второй за час проплывает на 7км больше, чем первый На каком расстоянии друг друга катера будут через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмова Арина.
1) 25+7=32 км/ч скорость второго
2) 25+32=57 км/ч скорость удаления
3) 57*2=114 км расстояние
Ответ: 114 км расстояние между ними через 2 часа.
Отвечает Моторина Наталья.
2•(25+7)+25))=114(км)