В один магазин привезли 24 мешка картофеля,а в другой 28 мешков.Во второй магазин привезли на 160

кг больше,чем в первый.Сколько кг картофеля привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

28-24=4 мешка во второй больше
160:4=40 кг в рдно мешке
40*28=1120 в первый
40*24=960 во вторрй

Отвечает Васильева Валя.

В первый магазин привезли52кг а во второй 213кг